Торговая компания Арис Упак на метро Отрадное: отзывыТорговая компания Арис Упак на метро Отрадное: отзывы

«Торговая компания Арис Упак на метро Отрадное» – это торговое заведение с широким ассортиментом продукции и достойным качеством сервиса.

«Торговая компания Арис Упак на метро Отрадное» находится по адресу Москва, ул. Юрловский проезд, вл2 (в районе «Отрадное»), что соответствует данным на карте 55.8642, 37.6307. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться в это заведение можно на автомобиле. Еще одним типом перемещения является метро. Ближайшей станцией является Отрадное, расстояние от нее составляет 1600 метров.Бумажная упаковка, подарочная упаковка, упаковочные материалы пригодятся для разных событий.

У Торговая компания Арис Упак на метро Отрадное адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В «Арисе» рассказали об отношении к Кокорину в клубе

Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского, рассказал, как в клубе относятся к российскому нападающему Александру Кокорину. «В сообществе "Ариса" все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время», — заявил Шпилевский.

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.

• Гол Кокорина помог «Арису» одержать победу в матче чемпионата Кипра

«Арис» обыграл «Неа Саламина» в матче 24-го тура чемпионата Кипра. Встреча завершилась со счетом 3:0. Первым ворота соперников поразил российский форвард Александр Кокорин. Благодаря голу в этом матче он вернулся на второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата Кипра.