Агентство по подписке периодических изданий Урал-Пресс

Агентство по подписке периодических изданий Урал-Пресс: контактыКонтакты

655018, Абакан, Абакан, Ленинского Комсомола, 35, 76Н офис; 1 этаж

53.7218, 91.4301

пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Агентство по подписке периодических изданий Урал-Пресс: отзывыАгентство по подписке периодических изданий Урал-Пресс: отзывы

«Агентство по подписке периодических изданий Урал-Пресс» находится в Абакане по адресу Абакан, Ленинского Комсомола, 35, 76Н офис; 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.7218, 91.4301. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Агентство по подписке периодических изданий Урал-Пресс адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Windows 12 будут распространять по подписке

Microsoft может перейти на платную модель распространения ОС Windows. Специалисты изучили системные файлы, обнаруженные в последней версии Windows 11. В файлах указано, что в настройках появится информация о типе и статусе подписки. Это может говорить о том, что Windows 12 будут распространяться по подписке.

• «Урал» вырвал победу у «Спартака» и стал лидером РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Спартак в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У «Спартака» голами отличились Тео Бонгонда и Александр Соболев, у «Урала» — Даниел Мишкич, Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви.