Кафе Мулен Руж на бульваре Победы: контактыКонтакты

414056, Астрахань, Победы бульвар, 2, 1 этаж; вход с ул. Марии Максаковой
Ленинский

46.3697, 48.0439

ежедневно: 11:00 - 23:00

Кафе Мулен Руж на бульваре Победы: отзывыКафе Мулен Руж на бульваре Победы: отзывы

«Кафе Мулен Руж на бульваре Победы» находится в Астрахани по адресу Победы бульвар, 2, 1 этаж; вход с ул. Марии Максаковой. Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей, пообедать, заказать проведение торжественного мероприятия. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 46.3697, 48.0439. Это заведение входит в 1 категорию. Заказать столик, получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

• Наличие банкетного зала позволяет отпраздновать юбилей, свадьбу, прочие торжественные мероприятия.

У Кафе Мулен Руж на бульваре Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Сборная Канады по хоккею установила рекорд по победам на молодежных ЧМ

Сборная Канады по хоккею стала победителем молодежного чемпионата мира 2023 года, прошедшего в Галифаксе. В финале канадцы одержали победу над национальной командой Чехии. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. Сборная Канады установила рекорд по победам на молодежных ЧМ. В их активе 20 побед.

• Появилось видео победы россиянина Павловича нокаутом на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Павлович за минуту одержал победу над американцем Дерриком Льюисом техническим нокаутом на турнире UFC 277 в Далласе (США). Поединок завершился победой отечественного тяжеловеса в первом раунде. В активе 29-летнего россиянина 16 побед и одно поражение.

• Двух членов «Единой России» исключили из партии из-за банкета во время траура

...Россия». Об этом заявил секретарь Кузбасского реготделения ЕР, сенатор Алексей Синицын, передает РИА Новости. По словам Синицына, партия приняла решение выгнать членов из-за банкета во время траура по погибшим на шахте «Листвяжная». Сенатор отметил, что именно Старченко и Бурдина должны были исполнить решение губернатора об объявлении траура. Оба...