53.3434, 83.7811

ежедневно: 13:00 - 23:00

Забей: отзывыЗабей: отзывы

«Забей» – это торговое заведение с обширным перечнем продукции и высоким уровнем обслуживания.

«Забей» находится по адресу Барнаул, ул. Ленина проспект, 47 (в районе «»), что соответствует координатам на карте 53.3434, 83.7811. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Добраться в это место можно на машине.

У Забей адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В российском городе забили тревогу из-за истошного детского ночного крика

Жительница Петрозаводска обратилась к властям из-за истошного детского ночного крика, который она услышала из соседнего дома. Перемежающиеся плачем вопли ребенка россиянка записала на видео, запись публикует издание «Daily Карелия». После публикации видео жители Петрозаводска забили тревогу.

• Украинка забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов

Защитница украинской «Ворсклы» Яна Котик забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов. В четвертом туре квалификационного раунда женской Лиги чемпионов команда сыграла с итальянской «Ромой», уступив со счетом 1:6. В конце встречи при счете 1:4 Котик дважды отправила мяч в собственные ворота.

• Захарян шуткой оценил свои шансы забить мадридскому «Реалу»

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян оценил свои шансы забить мадридскому «Реалу» в предстоящем матче пятого тура Ла Лиги. «Получится ли забить "Реалу"? Да ладно! Сначала выйти на поле надо, а там посмотрим», — пошутил футболист. Встреча пройдет 17 сентября и начнется в 22:00 по Московскому времени.