Вэйп-магазин Е-парю: отзывыВэйп-магазин Е-парю: отзывы

«Вэйп-магазин Е-парю» – это торговое заведение с обширным перечнем товаров и достойным уровнем сервиса.

«Вэйп-магазин Е-парю» находится по адресу Белгород, ул. Преображенская, 78Б, 0 этаж (в районе «Восточный округ»), что отвечает координатам на карте 50.5996, 36.5880. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться сюда можно на автомобиле.

У Вэйп-магазин Е-парю адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Пассажир описал полет при сильной турбулентности фразой «люди кричали, их рвало»

В Новой Зеландии летевший из Окленда в Квинстаун самолет авиакомпании Jetstar попал в сильную турбулентность. 18-летний пассажир рейса Дилан Стил рассказал, что когда самолет начал снижение, «начался ад». По его словам, люди кричали, и их рвало. «Я парил в воздухе на своем сиденье», — ужаснулся путешественник.

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.