Магазин Первый Кеговый на улице 40 лет Победы

Магазин Первый Кеговый на улице 40 лет Победы: фотоФотографии

Магазин Первый Кеговый на улице 40 лет Победы: контактыКонтакты

55.1843, 61.3027

Официальный сайт

Часы работы

ежедневно: 08:00 - 23:00

Магазин Первый Кеговый на улице 40 лет Победы: отзывыМагазин Первый Кеговый на улице 40 лет Победы: отзывы

• Olesya Borunova

Быстрая мойка по записи. Круглосуточно. Всегда здесь моюсь) при заказе комплекса 900 руб дают вип карту

Информация о компанииОписание организации

«Магазин Первый Кеговый на улице 40 лет Победы» – это торговое заведение с богатым выбором продукции и достойным уровнем обслуживания. Посмотреть интерьер и персонал можно по фотографиям, в нашей базе их 1.

«Магазин Первый Кеговый на улице 40 лет Победы» находится по адресу Челябинск, ул. 40 лет Победы, 29а, 1 этаж (в районе «Калининский район»), что соответствует данным на карте 55.1843, 61.3027. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться в это заведение можно на машине. Программное обеспечение – сфера работы этого заведения. Магниты и прочие товары и полиграфия представлены здесь. Магазин разливное пиво представляет обширный перечень товаров, чтобы каждый смог выбрать что-то по своему предпочтению.

У Магазин Первый Кеговый на улице 40 лет Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Переехавшая в Италию ведущая Первого канала раскрыла смутившую ее особенность

Ведущая Первого канала Жанна Бадоева, живущая в Италии, раскрыла смутившую ее особенность новой страны. «Одно из первых, что меня немного смутило — культура еды по часам. (...) Я привыкла достаточно быстро, кстати», — заявила она, добавив, что такая привычка структурирует жизнь.

• «Зенит» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Первый мяч на первой добавленной к первому тайму минуте забил нападающий Малком. Он сделал дубль на 68-й минуте.