Оптово-розничный магазин Урал Цветы на улице 40-летия Победы

Оптово-розничный магазин Урал Цветы на улице 40-летия Победы: контактыКонтакты

454100, Челябинск, 40-летия Победы, 12/3
Курчатовский

55.1896, 61.2939

круглосуточно

Оптово-розничный магазин Урал Цветы на улице 40-летия Победы: отзывыОптово-розничный магазин Урал Цветы на улице 40-летия Победы: отзывы

«Оптово-розничный магазин Урал Цветы на улице 40-летия Победы» находится в Челябинске по адресу 40-летия Победы, 12/3. Заведение находится в районе «Курчатовский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.1896, 61.2939. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Оптово-розничный магазин Урал Цветы на улице 40-летия Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Динамо» прервало пятиматчевую серию без побед в РПЛ

«Динамо» обыграло «Урал» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась победой столичной команды со счетом 2:1.

• «Урал» вырвал победу у «Спартака» и стал лидером РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Спартак в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У «Спартака» голами отличились Тео Бонгонда и Александр Соболев, у «Урала» — Даниел Мишкич, Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви.

• В ЛДПР оценили вероятность смены цветов из-за схожести с флагом Украины

ЛДПР не будет менять партийные цвета из-за того, что они схожи с цветами украинского флага. Такое заявление сделал заместитель руководителя фракции Ярослав Нилов. При этом парламентари уточнил, что на территориях новых российских регионов партия использует атрибутику с белым и синим цветом «во избежание недопонимания».