Добавить компанию

Центр кремации Факел

Центр кремации Факел является одной из фирм Читы, которая осуществляет свою деятельность на рынке вторсырья. Мусор представляет собой проблему даже на бытовом уровне — на производстве же нередко могут скапливаться отходы, уничтожение, обезвреживание или возвращение в оборот которых предписаны действующим законодательством. Центр кремации Факел обладает средствами и лицензией для того, чтобы осуществлять данный вид деятельности.

Организация располагается по адресу: Россия, Чита, Окружной проезд, 16а ст1. Рейтинг центр кремации на сайте - 3. График работы: ежедневно: 10:00 - 19:00. Телефон: 79145050767.

Центр кремации Факел: отзывыЦентр кремации Факел: отзывы

У Центр кремации Факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.