Сладкие новогодние подарки оптом и в розницу, корпоративным клиентам и частным лицам от ведущего поставщика на российском рынке и в страны ближнего зарубежья.

ГК «Рубин» Екатеринбург: контактыКонтакты

Пн-Пт 9:00-18:00 Сб 9:00-15:00 Вс выходной

ГК «Рубин» Екатеринбург: отзывыГК «Рубин» Екатеринбург: отзывы

У ГК «Рубин» Екатеринбург адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче РПЛ

Московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Рубином» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 21 октября, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды забили по голу, однако арбитры отменили взятия ворот. ЦСКА набрал 18 очков и находится на пятом месте в чемпионате.

• «Урал» обыграл «Рубин» в Кубке России

«Урал» обыграл казанский «Рубин» в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России. Встреча прошла на «Екатеринбург-Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 40-й минуте отличился полузащитник Андрей Егорычев, затем на 56-й минуте ворота соперников поразил нападающий Эрик Бикфалви.