Квартирное бюро Максим: контактыКонтакты

метро Динамо - 1200 метров

56.8487, 60.6205

круглосуточно

Квартирное бюро Максим: отзывыКвартирное бюро Максим: отзывы

«Квартирное бюро Максим» находится в Екатеринбурге по адресу Шевченко, 18, 15 офис; 2 этаж. Заведение находится в районе «Кировский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.8487, 60.6205. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Динамо»), от которого до «Квартирное бюро Максим» всего 1200 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Квартирное бюро Максим адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Сотрудник похоронного бюро переспал с секс-куклой покойника и попал под суд

В США арестовали сотрудника похоронного бюро, который переспал с куклой покойника и попытался похитить ее. За решеткой оказался 41-летний Райан Смит из штата Небраска. Мужчина увидел натуралистичную секс-игрушку в доме одного из клиентов. В тот же день он вломился в квартиру и воспользовался куклой

• Максим Галкин сообщил об атаке на его соцсети после слов об Израиле

Комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил об атаке на его аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Юморист сообщил, что это произошло после публикации им видео в поддержку Израиля.