С. Нижняя Иволга Сельская библиотека

С. Нижняя Иволга Сельская библиотека: контактыКонтакты

Феодосия, с. Нижняя Иволга, Коммунистическая, 43

51.7723, 107.4202

зимний период: вт-сб 10:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; санитарный день: последний чт месяцавт-пт с 09:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00;

С. Нижняя Иволга Сельская библиотека: отзывыС. Нижняя Иволга Сельская библиотека: отзывы

«С. Нижняя Иволга Сельская библиотека» находится в Феодосии по адресу с. Нижняя Иволга, Коммунистическая, 43. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 51.7723, 107.4202. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У С. Нижняя Иволга Сельская библиотека адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В ЕС оценили возможный ущерб для сельского хозяйства в случае вступления Украины

Бывший комиссар по сельскому хозяйству и депутат Европейского парламента Дачиан Чолош заявил на саммите «Будущее продуктов питания и сельского хозяйства», что ЕС должен немедленно реформировать свою сельскохозяйственную систему, чтобы не сорвать вступление аграрной Украины в союз. Об этом сообщает Politico.

• «Пари Нижний Новгород» победил «Ростов» в РПЛ

«Пари Нижний Новгород» победил «Ростов» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась 26 августа в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев с минимальным счетом — 1:0. Единственный мяч на 60-й минуте забил Николай Калинский, который оказался первым на добивании после пенальти.