Часы работы

ежедневно: 11:00 - 23:00

Буузная Дари: отзывыБуузная Дари: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Буузная Дари» находится в Иркутске по адресу Маршала Жукова проспект, 36/4. Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей, пообедать, заказать проведение торжественного мероприятия. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 52.2506, 104.3470. Это заведение входит в 1 категорию. Заказать столик, получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

• Фастфуд поможет быстро и вкусно перекусить, взять с собой блюда из меню.

У Буузная Дари адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Французский генерал заявил о бесполезности западных танков для Киева

Поставки западных танков не помогут Украине, считает французский генерал Бруно Дари. Он привел примеры из военной истории ХХ века. когда танки демонстрировали существенное преимущество лишь в случае быстрого и внезапного появления в больших количествах, как в 1940-м году при обходе немцами линии Мажино.

• Сборная Хорватии стала бронзовым призером чемпионата мира

Сборная Хорватии по футболу обыграла со счетом 2:1 команду Марокко и стала бронзовым призером чемпионата мира 2022 года. Первый мяч на седьмой минуте забил хорватский защитник Йошко Гвардиол. Уже через две минуты марокканец Ашраф Дари сравнял счет, однако на 42-й минуте Мислав Оршич снова вывел Хорватию вперед.