Пн-Пт: 09:30—18:45; Сб: 10:00—18:00; Вс: 10:00—17:00

«Сако» – это торговое заведение с богатым ассортиментом продукции и достойным уровнем сервиса.

«Сако» расположен по адресу Южно-Сахалинск, ул. Крюкова, 83/1 (в районе «»), что отвечает данным на карте 46.9627, 142.7275. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Добраться в это заведение можно на автомобиле.

У Сако адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Желающий купить Чалова клуб выиграл в меньшинстве и вышел на пятое место в АПЛ

...счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 76-й минуте забил Джеффри Шлупп. Начиная с 19-й минуты лондонцы играли в меньшинстве. За грубый фол в центре поля был удален Мамаду Сако. После 15-ти туров в активе «Кристал Пэлас» 21 очко, команда вышла на пятое место в турнирной таблице. «Борнмут» набрал 16 очков и находится на 12-й позиции. В следующем...

• Футболист АПЛ решил отсудить у WADA миллионы фунтов за ущерб карьере

Французский защитник «Кристал Пэлас» Мамаду Сако подал иск на 13 миллионов фунтов против Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом сообщает Evening Standard. В апреле 2016-го защитник был отстранен от футбола после того, как в его организме нашли следы препарата для сжигания жира. 30-дневная дисквалификация лишила на тот момент игрока «...