54.7433, 20.4664

ежедневно: 10:00 - 20:00

Магазин светильников Балтик-Свет на Советском проспекте: отзывыМагазин светильников Балтик-Свет на Советском проспекте: отзывы

«Магазин светильников Балтик-Свет на Советском проспекте» – это торговое заведение с богатым ассортиментом продукции и отличным уровнем обслуживания.

«Магазин светильников Балтик-Свет на Советском проспекте» находится по адресу Калининград, ул. Советский проспект, 159, 1 этаж; ТЦ Гранд (в районе «»), что отвечает данным на карте 54.7433, 20.4664. Интересующие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Добраться в это место можно на автотранспорте. Осветительные приборы продается в этой компании, чтобы всецело удовлетворить пожелания и запросы покупателя.

У Магазин светильников Балтик-Свет на Советском проспекте адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.

• Carlsberg Group пока не получила данных о передаче акций «Балтики»

Датская корпорация Carlsberg Group заявила, что пока не получила от России данные о передаче акций «Балтики» во временное управление. Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о переходе долей иностранных владельцев в компании Danone и пивоваренной компании «Балтика» во временное управление России.