Нотариус Яблонская И.С. на Пражской улице: контактыКонтакты

Ленинградский

GPS-координаты

54.7265, 20.5314

Часы работы

пн с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00; вт-пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 10:00 до 14:00

Нотариус Яблонская И.С. на Пражской улице: отзывыНотариус Яблонская И.С. на Пражской улице: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Нотариус Яблонская И.С. на Пражской улице» находится в Калининграде по адресу Пражская, 1Б, вход с ул. Куйбышева. Заведение находится в районе «Ленинградский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.7265, 20.5314. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Нотариус Яблонская И.С. на Пражской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Россияне бросились скупать жилье в одной европейской стране

Россияне бросились скупать жилье в Испании — в первой половине 2023 года число сделок с недвижимостью в этой европейской стране выросло на 50,2 процента по сравнению с аналогичным периодом в 2022-м. Такие данные приводит Генеральный совет нотариусов (Consejo General del Notariado).

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.