Продуктовый магазин Соседи Балтики: контактыКонтакты

54.7318, 20.5130

ежедневно: 08:00 - 23:00

Продуктовый магазин Соседи Балтики: отзывыПродуктовый магазин Соседи Балтики: отзывы

«Продуктовый магазин Соседи Балтики» – это торговое заведение с разнообразным перечнем продукции и высоким качеством обслуживания.

«Продуктовый магазин Соседи Балтики» находится по адресу Калининград, ул. Земельная, 4Б (в районе «»), что отвечает данным на карте 54.7318, 20.5130. Добраться в это место можно на машине. Продовольственный магазин удовлетворит различные требования.

У Продуктовый магазин Соседи Балтики адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.