РоссельхозБанк на Пражской улице

РоссельхозБанк на Пражской улице: контактыКонтакты

54.7255, 20.5354

пн-пт с 09:00 до 19:30, обед с 13:00 до 14:00; сб с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 13:30

РоссельхозБанк на Пражской улице: отзывыРоссельхозБанк на Пражской улице: отзывы

• Динара Ободенко

Народу всегда не много

«РоссельхозБанк на Пражской улице» находится в Калининграде по адресу Пражская, 7, 1 этаж. Заведение находится в районе «Ленинградский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.7255, 20.5354. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У РоссельхозБанк на Пражской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.