Торговая компания Пирамида Балтика: контактыКонтакты

236029, Калининград, Озёрная, 25а, 103 офис; 1 этаж

54.7393, 20.5088

пн-пт: 09:00—18:00; сб: 09:00—14:00

Торговая компания Пирамида Балтика: отзывыТорговая компания Пирамида Балтика: отзывы

«Торговая компания Пирамида Балтика» находится в Калининграде по адресу Озёрная, 25а, 103 офис; 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.7393, 20.5088. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Торговая компания Пирамида Балтика адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» потребовала у Carlsberg Group сохранить торговые марки

Пивоваренная компания «Балтика» обратилась в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом пишет «Коммерсантъ». В частности, «Балтика» требует признать недействительным односторонний отказ датской Carlsberg Group от рамочного соглашения о поставках и лицензиях на бренды Holsten и другие.

• Россияне начали экономить на салонах красоты

Выручка салонов красоты, а также туристических и маркетинговых агентств за первую половину 2023 года упала вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года. К концу первого квартала 2023-го салоны красоты и спа заработали на 72,82 процента меньше в годовом выражении.