Фотокопировальный центр на Товарищеской улице: контактыКонтакты

метро Суконная Слобода - 1400 метров

55.7865, 49.1563

пн-пт: 09:00—19:00; сб: 09:00—15:00

Фотокопировальный центр на Товарищеской улице: отзывыФотокопировальный центр на Товарищеской улице: отзывы

«Фотокопировальный центр на Товарищеской улице» находится в Казани по адресу Товарищеская, 28/70, центр Олимп. Заведение находится в районе «Калуга». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7865, 49.1563. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Суконная Слобода»), от которого до «Фотокопировальный центр на Товарищеской улице» всего 1400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Фотокопировальный центр на Товарищеской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Сборная России по футболу вырвала ничью у Кении в товарищеском матче

Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Кении в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Мардан» в Анталье и завершилась со счетом 2:2. В составе сборной России забитыми мячами отметились нападающий Александр Соболев и полузащитник Иван Обляков.

• Сборная России обыграла Камерун в товарищеском матче

Сборная России по футболу обыграла команду Камеруна в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 40-й минуте нападающий Федор Чалов. Этот гол стал для него первым за национальную команду. 16 октября российские футболисты проведут встречу с Кенией.

• В РФС рассказали о зачтенных в рейтинге ФИФА товарищеских матчах

В Российском футбольном союзе (РФС) рассказали, какие товарищеские матчи сборной России после отстранения пошли в зачет рейтинга ФИФА. «В зачет шли все товарищеские матчи за этот период, кроме игр с Киргизией, Египтом и Катаром», — заявили в РФС. В октябре сборная России проведет еще два международных матча.