Магазин Газовик: отзывыМагазин Газовик: отзывы

Если вы разыскиваете организацию, которая выполняет строительные работы разной степени сложности, использует высококачественные материалы, обратитесь в «Магазин Газовик». Чтобы задать нужные вопросы, оформить вызов мастера для анализа объекта, свяжитесь с консультантами фирмы: телефон. Также клиент может условиться о индивидуальной встрече в офисе, находящемся по адресу Казань, ул. Симонова, 14 (район «Авиастроительный район», координаты 55.8662, 49.0862). По обозначенному адресу можно добраться на автомобиле. Ближайшей станцией метро является Авиастроительная, от нее до Магазин Газовик 1300 метров.

У Магазин Газовик адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• ЦСКА упустил победу над худшей командой РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте счет открыл защитник армейцев Мойзес. На 70-й минуте счет сравнял хавбек Лукас Вера.

• «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ

«Краснодар» одержал победу над «Оренбургом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль сделал полузащитник «быков» Эдуард Сперцян. «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ.