55.7846, 49.1507

Социальные сети

круглосуточно

Цветочная компания Гран-При на улице Вишневского: отзывыЦветочная компания Гран-При на улице Вишневского: отзывы

«Цветочная компания Гран-При на улице Вишневского» находится в Казани по адресу Вишневского, 49/1. Заведение находится в районе «Вахитовский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7846, 49.1507. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Суконная Слобода»), от которого до «Цветочная компания Гран-При на улице Вишневского» всего 1000 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Цветочная компания Гран-При на улице Вишневского адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Сахалинец придумал идеальный светофор

Известный сахалинский урбанист Василий Вишневский предложил концепцию идеального светофора. По задумке Вишневского, объемная конструкция имеет секции для пешеходов, велосипедистов, а также водителей, которые едут прямо, направо или поворачивают налево. Однако такое устройство требуется далеко не всегда.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.