Жилой комплекс Барселона на улице Островского: фотоФотографии

Жилой комплекс Барселона на улице Островского: контактыКонтакты

Услуги

55.7791, 49.1369

Жилой комплекс Барселона на улице Островского: отзывыЖилой комплекс Барселона на улице Островского: отзывы

«Жилой комплекс Барселона на улице Островского» находится в Казани по адресу Островского, 101 стр. Заведение находится в районе «Вахитовский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7791, 49.1369. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Суконная Слобода»), от которого до «Жилой комплекс Барселона на улице Островского» всего 500 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Жилой комплекс Барселона на улице Островского адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Реал» вырвал победу у «Барселоны»

Мадридский «Реал» сыграл вничью с каталонской «Барселоной» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 2:1. На шестой минуте счет открыл полузащитник хозяев Илкай Гюндоган. На 68-й минуте счет сравнял хавбек Джуд Беллингем. Затем он сделал дубль.

• Военный эксперт рассказал о способных сбивать ракеты от С-200 комплексах ПВО

Российские зенитные ракетные комплексы семейств «Тор» и «Бук» могут эффективно сбивать ракеты комплекса противовоздушной обороны С-200, которые Киев доработал для ударов по наземным целям, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. Ракеты комплекса С-200 несут осколочно-фугасную боевую часть.