Магазин товаров для спорта и отдыха Гавр на Волгоградской улице: контактыКонтакты

55.3438, 86.1487

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Магазин товаров для спорта и отдыха Гавр на Волгоградской улице: отзывыМагазин товаров для спорта и отдыха Гавр на Волгоградской улице: отзывы

«Магазин товаров для спорта и отдыха Гавр на Волгоградской улице» – это торговое заведение с широким перечнем продукции и отличным качеством обслуживания.

«Магазин товаров для спорта и отдыха Гавр на Волгоградской улице» расположен по адресу Кемерово, ул. Волгоградская, 21 (в районе «Центральный»), что отвечает данным на карте 55.3438, 86.1487. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Добраться в это место можно на машине.

У Магазин товаров для спорта и отдыха Гавр на Волгоградской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Кузяев рассказал о зарплате во французском «Гавре»

Российский полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев рассказал о зарплате в европейском клубе. «Действительно, по зарплате пришлось пойти на сокращение. Этого факта я не отрицаю», — заявил футболист. 30-летний Кузяев, ранее выступавший за «Зенит», перешел в «Гавр» 12 июля.

• В «Гавре» рассказали об отношении фанатов команды к Кузяеву

Спортивный директор «Гавра» Матье Бодмер рассказал об отношении болельщиков к российскому игроку клуба Далеру Кузяеву. По словам функционера, фанаты обожают полузащитника. «У нас не было никаких опасений подписывать российского игрока. Для клуба это не проблема», — добавил Бодмер.

• Гол Кузяева помог «Гавру» победить в чемпионате Франции

«Гавр» со счетом 3:0 обыграл дома «Лорьян» в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Победить «Гавру» помог гол российского полузащитника Далера Кузяева на 53-й минуте. Также у хозяев отличился Набиль Алиуи на 70-й минуте и Нолан Мбемба в добавленное ко второму тайму время.