Гедеон: контактыКонтакты

48.4064, 135.0930

пн-сб: 09:00—18:00

Гедеон: отзывыГедеон: отзывы

«Гедеон» находится в Хабаровске по адресу Богачёва, 5в. Заведение находится в районе «Индустриальный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 48.4064, 135.0930. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Гедеон адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.

• «Локомотив» одержал победу над «Балтикой» в матче РПЛ

«Локомотив» дома одержал победу над «Балтикой» в матче седьмого тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. В первом тайме трижды отличились игроки хозяев Артем Дзюба, Антон Миранчук и Дмитрий Баринов. На 51-й и 65-й минуте футболисты гостей Гедеон Гузина и Сергей Пряхин сократили отставание до минимального.