48.4838, 135.0959

ежедневно: 10:00 - 20:00

Магазин Чайная лига: отзывыМагазин Чайная лига: отзывы

«Магазин Чайная лига» – это торговое заведение с богатым перечнем товаров и достойным качеством обслуживания.

«Магазин Чайная лига» находится по адресу Хабаровск, ул. Ленинградская, 28и, 1 этаж (в районе «»), что отвечает данным на карте 48.4838, 135.0959. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Добраться в это место можно на автотранспорте.

У Магазин Чайная лига адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Названы самые дорогие футбольные лиги в мире

Интернет-портал Transfermarkt назвал самые дорогие футбольные лиги в мире. Список возглавила Английская премьер-лига, общая стоимость клубов которой оценивается в 11,04 миллиарда евро. Также в тройку попали испанская Ла Лига (4,77 миллиарда) и итальянская Серия А (4,71 миллиарда).

• «Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

Испанский «Реал Сосьедад» одержал победу над португальской «Бенфикой» в матче третьего тура Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте мяч забил полузащитник Браис Мендес. На 76-й минуте в Лиге чемпионов дебютировал российский хавбек Арсен Захарян.

• В КХЛ рассказали о недопуске Федотова к матчам лиги на старте сезона

Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов заявил, что голкипер ЦСКА Иван Федотов не сможет принять участие в матчах регулярного чемпионата в начале сезона-2023/2024. «На данный момент лига не разрешает ему играть 1 сентября, так как действует дисквалификация», — заявил Морозов.