Инокспоинт — это современная Компания с репутацией ответственного и надежного партнера. В основу нашей организации положено стремление стать лучшим универсальным поставщиком продукции из нержавеющей стали и алюминия для строительных и производственных организаций.

Основными ценностями нашей Компании мы считаем: честность, ответственность и открытость. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому всегда ищем оптимальное решение для наших Клиентов. Достижение этой цели возможно благодаря нашей Команде, каждый участник которой работает над тем, чтобы наше сотрудничество было эффективными.

За время своего существования мы неоднократно получали награды от экспертного сообщества и были отмечены в рейтингах лучших поставщиков. Это стало возможным благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими производителями, качеству поставляемой продукции и высокому уровню обслуживания.

Пн-Пт 9:00-17:00

Инокспоинт Краснодар: отзывыИнокспоинт Краснодар: отзывы

У Инокспоинт Краснодар адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В память о Юрии Шатунове в Краснодаре высадили аллею белых роз

В парке 30-летия Победы в Краснодаре высадили аллею роз в память о певце и музыканте Юрии Шатунове. 80 белых роз в четыре клумбы посадили поклонники творчества поп-группы «Ласковый май». Специалисты парка помогли участникам акции подготовить клумбы и обработать саженцы.

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.