Компания Гостиничные чеки Краснодар: контактыКонтакты

СХИ

45.0471, 38.9330

ежедневно: 08:00 - 22:00по предварительной записи

Компания Гостиничные чеки Краснодар: отзывыКомпания Гостиничные чеки Краснодар: отзывы

«Компания Гостиничные чеки Краснодар» находится в Краснодаре по адресу Северная улица, 19. Заведение находится в районе «СХИ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.0471, 38.9330. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Компания Гостиничные чеки Краснодар адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• В Конгрессе США заявили о найденном компрометирующем Байдена чеке

Надзорный комитет Палаты представителей Конгресса США заявил, что нашел доказательства получения президентом США Джо Байденом 200 тысяч долларов от своего брата Джеймса, которому платила американская медицинская компания за поиск инвесторов с Ближнего Востока. Банковские записи выявили платеж в форме личного чека.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.