Компания Краснодар Сталь: контактыКонтакты

Компания Краснодар Сталь: отзывыКомпания Краснодар Сталь: отзывы

Если вы хотите найти фирму, которая производит строительные работы разной степени сложности, использует надежные материалы, обратитесь в «Компания Краснодар Сталь». Чтобы задать заинтересовавшие вопросы, оформить вызов мастера для осмотра объекта, созвонитесь с менеджерами организации: телефон, сайт. Также клиент имеет возможность договориться о личной встрече в офисе, находящемся по адресу Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 23/3 (район «РИП», координаты 45.0896, 38.9904). По данному адресу легко добраться на автомобиле.

У Компания Краснодар Сталь адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.