Магазин «Линолеум Краснодар» реализует бытовой и коммерческий линолеум, а также плинтус от известных и проверенных временем производителей.Мы предоставляем на выбор большой выбор бытового (бюджетного), усиленного, полукоммерческого и коммерческого линолеума, а также плинтусов и защитных элементов. В наличии имеются специальные покрытия, такие как искусственная трава.

Линолеум Краснодар: контактыКонтакты

Линолеум Краснодар: отзывыЛинолеум Краснодар: отзывы

У Линолеум Краснодар адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.