Торгово-сервисная компания Керхер Центр Краснодар в Прикубанском округе: контактыКонтакты

Торгово-сервисная компания Керхер Центр Краснодар в Прикубанском округе: отзывыТоргово-сервисная компания Керхер Центр Краснодар в Прикубанском округе: отзывы

• Керхер Россия (Karcher)

Только при покупке в Керхер Центре получите дополнительные 3 года гарантии на всю бытовую технику!

• Татьяна Суркова

Отличная мастерская!

«Торгово-сервисная компания Керхер Центр Краснодар в Прикубанском округе» находится в Краснодаре по адресу Силантьева, 76/1, 1 этаж; 2 подъезд. Заведение находится в районе «Калинино». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.1165, 38.9972. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Торгово-сервисная компания Керхер Центр Краснодар в Прикубанском округе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Торговые ряды загорелись под Москвой

Торговые ряды загорелись на площади 200 квадратных метров в поселке Верея в Раменском городском округе Подмосковья. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. В ведомстве пояснили, что пламя распространилось на территории торгового центра «Юг Восток». По предварительным данным, загорелась кровля здания.

• Подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки «Краснодар» арестовали

В Краснодаре суд арестовал Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. Денисенко проведет под стражей два месяца.

• «Зенит» вырвал ничью в матче РПЛ с «Краснодаром»

«Зенит» вырвал ничью у «Краснодара» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. На 15-й минуте петербуржцы открыли счет, благодаря голу Малкома. На 51-й минуте игрок «быков» Михайло Баньяц сравнял счет, а на 58-й минуте Алексей Ионов вывел «Краснодар» вперед.