Сервисный центр ПрофСервис-Краснодар: контактыКонтакты

Часы работы

Пн-Пт: 08:00—17:00

Сервисный центр ПрофСервис-Краснодар: отзывыСервисный центр ПрофСервис-Краснодар: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Сервисный центр ПрофСервис-Краснодар» находится в Краснодаре по адресу Академика Трубилина, 120. Заведение находится в районе «СХИ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.0505, 38.9323. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Сервисный центр ПрофСервис-Краснодар адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.