СТО «Октан» Автосервис Краснодар: фотоФотографии

СТО «Октан» Автосервис Краснодар: контактыКонтакты

Часы работы

ежедневно: 09:00 - 19:00без перерывов, без выходных

СТО «Октан» Автосервис Краснодар: отзывыСТО «Октан» Автосервис Краснодар: отзывы

• Наиль Семенченко 5

Были сломаны зубья шестерни стартера, ну это я уже узнал потом, когда ребята объяснили в чем суть. Стартер работал а двигатель не вращало.

• Sergey Aksenov

Скупаю б/у катализаторы

• Владислав Лихачев

Тематический парк Ferrari Компания Ferrari вышла далеко за рамки просто автомобильной индустрии, стоит только посмотреть на Ferrari World в Абу-Даби. Этот тематический парк, созданный по подобию Уолта Диснея, дает возможность посетителям ощутить себя внутри гигантского автомобильного завода. Парк был открыт в 2010 году. Здесь находятся уникальные аттракционы, включая американские горки. Организаторы начали строительство новой горки, более крутой и высокой, в честь летчика Франческо Баракка, чей логотип использует компания. Если кататься на аттракционах не хочется, то за 160 долларов есть возможность тест-драйва Ferrari California.

Информация о компанииОписание организации

«СТО «Октан» Автосервис Краснодар» находится в Краснодаре по адресу Комарова, 1/1. Заведение находится в районе «Прикубанский округ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.1152, 39.0203. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 5. Предварительно оценить обстановку можно по 4 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У СТО «Октан» Автосервис Краснодар адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.