Строительная компания Краснодар Маркет: отзывыСтроительная компания Краснодар Маркет: отзывы

Если вы ищете фирму, которая выполняет строительные работы различной степени сложности, применяет качественные материалы, обратитесь в «Строительная компания Краснодар Маркет». Чтобы задать появившиеся вопросы, заказать работника для анализа объекта, свяжитесь с консультантами фирмы: телефон, сайт. Также заказчик имеет возможность договориться о индивидуальной беседе в офисе, находящемся по адресу Краснодар, ул. Тургенева, 73, 1 этаж (район «Западный округ», координаты 45.0480, 38.9578). По указанному адресу можно доехать на авто. Строительство имеет свои тонкости, которые отлично знают мастера этой организации.

У Строительная компания Краснодар Маркет адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян.

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.

• В России подорожали дачи

За год дачи и коттеджи в России значительно подорожали. По итогам третьего квартала 2023 года в среднем цены на загородную недвижимость оказались на 23 процента выше, чем в аналогичный период 2022-го. Стоимость домов выросла на 25 процентов, дач и коттеджей — на 12 процентов.