Телеканал Краснодар на Северной улице: фотоФотографии

Телеканал Краснодар на Северной улице: контактыКонтакты

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Телеканал Краснодар на Северной улице: отзывыТелеканал Краснодар на Северной улице: отзывы

• Анжела

Помогите! Сосед пытал и истязал моего сына в квартире 6 часов 27 апреля. Дело не было возбуждено . Сказали прийти к участковому после праздников и все. Сосед на следующий день уже был дома.Пытал с ножом. Множественные травмы лица и головы

«Телеканал Краснодар на Северной улице» находится в Краснодаре по адресу Северная, 279, 1 этаж. Заведение находится в районе «Западный округ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.0414, 38.9743. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Телеканал Краснодар на Северной улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки «Краснодар» арестовали

В Краснодаре суд арестовал Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. Денисенко проведет под стражей два месяца.

• «Зенит» вырвал ничью в матче РПЛ с «Краснодаром»

«Зенит» вырвал ничью у «Краснодара» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. На 15-й минуте петербуржцы открыли счет, благодаря голу Малкома. На 51-й минуте игрок «быков» Михайло Баньяц сравнял счет, а на 58-й минуте Алексей Ионов вывел «Краснодар» вперед.