Торговая компания Хёрман-Краснодар: отзывыТорговая компания Хёрман-Краснодар: отзывы

Если вы ищете фирму, которая выполняет строительные работы различной степени сложности, использует качественные материалы, обратитесь в «Торговая компания Хёрман-Краснодар». Чтобы задать появившиеся вопросы, заказать специалиста для осмотра объекта, созвонитесь с консультантами организации: телефон. Также клиент может условиться о индивидуальной встрече в офисе, расположенном по адресу Краснодар, ул. Уральская, 144 (район «», координаты 45.0370, 39.0840). По указанному адресу есть возможность доехать на авто.

У Торговая компания Хёрман-Краснодар адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки «Краснодар» арестовали

В Краснодаре суд арестовал Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. Денисенко проведет под стражей два месяца.

• «Зенит» вырвал ничью в матче РПЛ с «Краснодаром»

«Зенит» вырвал ничью у «Краснодара» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. На 15-й минуте петербуржцы открыли счет, благодаря голу Малкома. На 51-й минуте игрок «быков» Михайло Баньяц сравнял счет, а на 58-й минуте Алексей Ионов вывел «Краснодар» вперед.