На Московской улице в Краснодаре можно пройти высокопольную МРТ-диагностику по предварительной записи. Проводятся обследования брюшной полости и забрюшинного пространства, головного мозга, позвоночника, мягких тканей, суставов, органов малого таза у мужчин и у женщин, ангиография. Пенсионерам, инвалидам и работникам медицинской отрасли предоставляются скидки на услуги. Центр МРТ-диагностики открыт каждый день.

ежедневно: 08:00 - 02:00

Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС Краснодар на Московской улице: отзывыЦентр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС Краснодар на Московской улице: отзывы

У Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС Краснодар на Московской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» по буллитам в матче КХЛ

Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Череповце и завершилась со счетом 2:2 в основное время. У хозяев отличились Никита Коростелев и Тимур Муханов, а у «Динамо» — Дмитрий Рашевский и Максим Джиошвили. В серии буллитов сильнее оказалась московская команда 2:1.

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.

• «Краснодар» обыграл «Динамо» в стартовом матче РПЛ

«Краснодар» одержал победу над московским «Динамо» в стартовом матче Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/2024. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 27-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. Затем преимущество команды увеличили полузащитники Александр Черников и Жоау Баши.