ТВИН ТРЕЙД Краснодар Строительство элеваторов: отзывыТВИН ТРЕЙД Краснодар Строительство элеваторов: отзывы

У ТВИН ТРЕЙД Краснодар Строительство элеваторов адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Строительство мечети «Ар-Рахим» в Уфе будет возобновлено весной 2024 года. Рабочее совещание по строительству объекта провел глава Башкирии Радий Хабиров. Председатель Духовного управления мусульман республики Айнур Биргалин заявил, что к середине месяца будет готов отчет об экспертизе состояния сооружения.

• Подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки «Краснодар» арестовали

В Краснодаре суд арестовал Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. Денисенко проведет под стражей два месяца.

• «Зенит» вырвал ничью в матче РПЛ с «Краснодаром»

«Зенит» вырвал ничью у «Краснодара» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. На 15-й минуте петербуржцы открыли счет, благодаря голу Малкома. На 51-й минуте игрок «быков» Михайло Баньяц сравнял счет, а на 58-й минуте Алексей Ионов вывел «Краснодар» вперед.