Магазин пива Тайм аут на Караульной улице

Магазин пива Тайм аут на Караульной улице: контактыКонтакты

GPS-координаты

56.0422, 92.8685

Официальный сайт

Часы работы

пн-чт, вс: 11:00—00:30; пт-сб: 11:00—01:00время продажи алкогольной продукции ограничено

Магазин пива Тайм аут на Караульной улице: отзывыМагазин пива Тайм аут на Караульной улице: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Магазин пива Тайм аут на Караульной улице» – это торговое заведение с разнообразным перечнем товаров и достойным качеством обслуживания.

«Магазин пива Тайм аут на Караульной улице» находится по адресу Красноярск, ул. Караульная, 40, 1 этаж (в районе «»), что соответствует координатам на карте 56.0422, 92.8685. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автомобиле. Магазин разливное пиво представляет большой ассортимент продуктов, чтобы каждый смог найти что-то по своему предпочтению.

У Магазин пива Тайм аут на Караульной улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Краснодаром» в 11-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ). «Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — объяснил Карпин.