Стоматологический кабинет на проспекте Победы (Курск)

Стоматологический кабинет на проспекте Победы: контактыКонтакты

305014, Курск, Победы проспект, 8, 1 этаж; 5 подъезд
Центральный округ

51.7751, 36.1746

пн-пт: 10:00—16:00

Стоматологический кабинет на проспекте Победы: отзывыСтоматологический кабинет на проспекте Победы: отзывы

Если вас интересует медучреждение с полноценным комплексом качественных услуг, то рекомендуется обратиться в «Стоматологический кабинет на проспекте Победы». Оно размещено в Курске по адресу Победы проспект, 8, 1 этаж; 5 подъезд, в районе «Центральный округ». Чтобы добраться сюда на авто, следует воспользоваться координатами для обнаружения на карте 51.7751, 36.1746. Записаться на прием есть возможность, воспользовавшись телефоном. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Если вас интересует стоматологии базовые, медицинский центр «Стоматологический кабинет на проспекте Победы» даст возможность вам разрешить возникшие проблемы.

У Стоматологический кабинет на проспекте Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Фицо назначат главой кабинета министров Словакии

Президент Словакии Зузана Чапутова согласилась с предложенными кандидатурами на посты министров в новое правительство страны. Бывший премьер-министр Словакии и лидер партии Smer Роберт Фицо возглавит кабинет министров республики уже в среду, так как его партия одержала победу на выборах и сформировала правительство.

• «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в КХЛ

Московский «Спартак» установил новый рекорд клуба по победам в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 18 октября команда сыграла на выезде с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Эта победа стала для «Спартака» седьмой подряд в КХЛ. Таким образом, клуб обновил свой рекорд по сериям без поражений.

• Генсек НАТО раскрыл планы США после возможной победы Украины

В случае победы Украины в конфликте с Россией США смогут сфокусироваться на Китае, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. «Если США беспокоятся о Китае, то необходимо обеспечить победу Украины», — сказал он, добавив, что победа Киева сделает украинскую армию второй самой большой армией на европейском континенте.