Центр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы

Центр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы: фотоФотографии

Центр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы: контактыКонтакты

398046, Липецк, пр. Победы, д. 112-А, 7 помещение; 1; 2 этаж
Октябрьский округ

52.5862, 39.5467

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00

Центр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы: отзывыЦентр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы: отзывы

Если вас интересует медицинское учреждение с полным спектром высококачественных услуг, то стоит направиться в «Центр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы». Оно находится в Липецке по адресу пр. Победы, д. 112-А, 7 помещение; 1; 2 этаж, в районе «Октябрьский округ». Чтобы доехать до места на транспортном средстве, следует воспользоваться координатами для обнаружения на карте 52.5862, 39.5467. Сложить собственную оценку о «Центр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы» можно по 1 фото. Записаться на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики применяет популярные методики диагностирования, исследования выполняются на самом новом оборудовании, что дает возможность точно выявить заболевание. В медцентре «Центр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы» трудятся лучшие врачи направления: вертебрология, флебология, клиники неврологические. Профессиональные врачи в этом медицинском учреждении проводят оперативные вмешательства разной сложности, среди которых центры нейрохирургические. Центры мануальной терапии – способы лечения, при помощи которых вы будете привлекательными и здоровыми.

У Центр лечения боли Первый Нейрохирургический на шоссе Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Разработан нейрохирургический робот с управлением через джойстик

Американские специалисты из Бостонской детской больницы разработали нейрохирургического робота, который дистанционно управляется через джойстик. Робот имеет две конечности-«руки», которые могут разрезать опухоли, придерживать место разреза и всасывать излишки жидкостей и тканей.

• Переехавшая в Италию ведущая Первого канала раскрыла смутившую ее особенность

Ведущая Первого канала Жанна Бадоева, живущая в Италии, раскрыла смутившую ее особенность новой страны. «Одно из первых, что меня немного смутило — культура еды по часам. (...) Я привыкла достаточно быстро, кстати», — заявила она, добавив, что такая привычка структурирует жизнь.

• «Зенит» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Первый мяч на первой добавленной к первому тайму минуте забил нападающий Малком. Он сделал дубль на 68-й минуте.