Магазин алкогольной продукции Балтика авто на Московской улице: отзывыМагазин алкогольной продукции Балтика авто на Московской улице: отзывы

«Магазин алкогольной продукции Балтика авто на Московской улице» – это торговое заведение с обширным выбором продукции и высоким качеством обслуживания.

«Магазин алкогольной продукции Балтика авто на Московской улице» расположен по адресу Магнитогорск, ул. Московская, 32, цокольный этаж (в районе «»), что отвечает данным на карте 53.4331, 58.9688. Доехать сюда можно на автотранспорте.

У Магазин алкогольной продукции Балтика авто на Московской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.

• «Зенит» обыграл «Балтику» в матче Кубка России

Петербургский «Зенит» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче пятого тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 18-й минуте «Зенит» вывел вперед нападающий Иван Сергеев. На 24-й минуте счет сравнял полузащитник Кристиян Бистрович. Вновь отличился хавбек «Зенита» Ду Кейрос.