Махачкала, Махачкала, Дзержинского, 17Б, 844 кабинет; 8 этаж

42.9796, 47.4987

пн-чт с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; пт с 13:30 до 18:00

Компания КИФ: отзывыКомпания КИФ: отзывы

«Компания КИФ» находится в Махачкале по адресу Махачкала, Дзержинского, 17Б, 844 кабинет; 8 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 42.9796, 47.4987. Это заведение входит в 2 категории. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Компания КИФ адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Россиянин пропустит матч плей-офф НХЛ из-за нанесенной одноклубником травмы

Российский голкипер «Торонто» Илья Самсонов пропустит четвертый матч серии плей-офф НХЛ против «Флориды». Главный тренер клуба Шелдон Киф рассказал, что Самсонов получил повреждение верхней части тела. Травму голкиперу нанес одноклубник, канадский защитник Люк Шенн во время третьего матча серии 8 мая.

• Игрок НХЛ получил удар коленом в голову и был госпитализирован

...Спустя десять минут форварда «Торонто» унесли со льда на носилках. Встреча завершилась поражением «Торонто» со счетом 1:2. После матча главный тренер «Мэйпл Лифс» Шелдон Киф рассказал, что с Таваресом все в порядке, он в сознании. «Обследование пока не выявило никаких отклонений. Он останется в больнице, чтобы провести дополнительное тестирование»...

• Мировой экономике предрекли финансовое заражение

Мировая экономика может столкнуться с финансовым заражением в случае эскалации военного конфликта на Ближнем Востоке между Израилем и палестинской радикальной группировкой ХАМАС. С момента начала боевых действий в регионе подобные риски существенно выросли, заявил экономический советник Allianz Мохаммед Эль-Эриан.