Автосервис Red-bull в Солнечногорске: фотоФотографии

Автосервис Red-bull в Солнечногорске: контактыКонтакты

Раздел

141501, Города подмосковья, Солнечногорск, Солнечногорск, Коммунальная улица, 4

56.1964, 36.9689

Автосервис Red-bull в Солнечногорске: отзывыАвтосервис Red-bull в Солнечногорске: отзывы

«Автосервис Red-bull в Солнечногорске» находится в Москве по адресу Солнечногорск, Коммунальная улица, 4. Заведение находится в районе «Солнечногорск». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.1964, 36.9689. Предварительно оценить обстановку можно по 6 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Автосервис Red-bull в Солнечногорске адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.

• Владельца махачкалинского автосервиса доставили после взрыва в больницу Москвы

В Москве в больницу доставили владельца махачкалинского автосервиса Юсупа Х. Именно в том месте хранилась взрывоопасная селитра. Юсуп Х. сдавал помещение в аренду Эльдару Насрулаеву, который незаконно хранил 100 тонн взрывоопасного удобрения. Оно загорелось и сдетонировало во время технических работ.