Автосервис Autohoff на улице Максимова, 5: фотоФотографии

Автосервис Autohoff на улице Максимова, 5: контактыКонтакты

Сайт

Социальные сети

ежедневно: 08:00 - 21:00 и до последнего клиента

Автосервис Autohoff на улице Максимова, 5: отзывыАвтосервис Autohoff на улице Максимова, 5: отзывы

«Автосервис Autohoff на улице Максимова, 5» находится в Москве по адресу улица Максимова, 5, въезд с улицы Шлюзовая набережная. Заведение находится в районе «Щукино». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7976, 37.4674. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Щукинская»), от которого до «Автосервис Autohoff на улице Максимова, 5» всего 1300 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 15 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Автосервис Autohoff на улице Максимова, 5 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Отвечавший за госдолг замминистра Минфина ушел в отставку

Глава российского правительства Михаил Мишустин освободил от должности заместителя министра финансов страны Тимура Максимова. Распоряжение, в котором говорится об увольнении чиновника по собственному желанию, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

• Глава Минобороны Израиля рассказал детали комплексной атаки Газы

Операция Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в секторе Газе ознаменует новый этап конфликта и будет включать в себя комплексную атаку на суше, в воздухе и море. Об этом заявил глава Минобороны Израиля Йоав Галант.