Автостоянка на улице Максимова: контактыКонтакты

метро Щукинская - 1200 метров

55.7993, 37.4695

круглосуточно

Автостоянка на улице Максимова: отзывыАвтостоянка на улице Максимова: отзывы

«Автостоянка на улице Максимова» находится в Москве по адресу Максимова, вл8-10. Заведение находится в районе «Щукино». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7993, 37.4695. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Щукинская»), от которого до «Автостоянка на улице Максимова» всего 1200 метров. Это заведение входит в 1 категорию.

У Автостоянка на улице Максимова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.