ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ на метро Динамо: фотоФотографии

ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ на метро Динамо: контактыКонтакты

ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ на метро Динамо: отзывыЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ на метро Динамо: отзывы

• Отзыв гостя 5

Проходила курсы подготовки на аттестат профбухгалтера. Замечательный состав лекторов. Сдала экзамен в ипбр с первого раза. Очень поддерживают преподаватели.
    В институте сдавали экзамены с студентами из других центров. они очень многие вопросы не знали. Не знаю по поводу других учебных программ в этом центре. но на курсы подготовки записала еще двух своих бухгалтеров

«ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ на метро Динамо» находится в Москве по адресу Мишина, 56. Заведение находится в районе «Савёловский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7990, 37.5604. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Динамо»), от которого до «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ на метро Динамо» всего 1000 метров. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 5. Предварительно оценить обстановку можно по 3 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ на метро Динамо адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Динамо» обыграло ЦСКА в матче РПЛ

«Динамо» дома обыграло ЦСКА со счетом 2:1 в матче пятого тура РПЛ. Первый мяч забил нападающий армейцев Антон Заболотный на 7-й минуте. На 46-й минуте Муми Нгамале сравнял счет, а затем на 83-й минут Федор Смолов реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. В шестом туре «Динамо» встретится с «Рубином» 26 августа.

• Игроки киевского «Динамо» и «Ариса» устроили потасовку в Лиге конференций

Футболисты киевского «Динамо» и кипрского «Ариса» устроили потасовку в матче Лиге конференций.