Геодезическая компания Гео-Тайм: контактыКонтакты

Часы работы

пн-пт: 09:00 - 18:00

Геодезическая компания Гео-Тайм: отзывыГеодезическая компания Гео-Тайм: отзывы

Информация о компанииОписание организации

Если вы ищете организацию, которая производит строительные работы различной степени сложности, применяет надежные материалы, обратитесь в «Геодезическая компания Гео-Тайм». Чтобы задать появившиеся вопросы, заказать работника для оценки объекта, созвонитесь с консультантами организации: телефон, сайт. Также заказчик может условиться о индивидуальной встрече в офисе, находящемся по адресу Москва, ул. Можайское шоссе, 112а, 4 офис; 1 этаж (район «Одинцово», координаты 55.6852, 37.3034). По данному адресу есть возможность добраться на машине.  – услуги, которые в этой фирме предоставляют клиентам.

У Геодезическая компания Гео-Тайм адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.

• В Госдуме захотели отправлять на обязательные работы «серийных доносчиков»

В Госдуме подготовят законопроект об обязательных работах для «серийных доносчиков». Об этом заявил вице-спикер нижней палаты парламента Владислав Даванков.