Кафе-бистро Старый Баку в ТЦ Южные ворота

Кафе-бистро Старый Баку в ТЦ Южные ворота: контактыКонтакты

55.6233, 37.7849

Цена

до 1000 руб.

ежедневно: 05:00 - 21:00

Кафе-бистро Старый Баку в ТЦ Южные ворота: отзывыКафе-бистро Старый Баку в ТЦ Южные ворота: отзывы

• Данил Прищепа

Шашлык баранина-яблочки — лучшее, что я ел!

• Алексей Токарев

Не дорогое кафе с неплохим обслуживанием

«Кафе-бистро Старый Баку в ТЦ Южные ворота» находится в Москве по адресу МКАД 19 Километр, вл20 ст1, 23 линия. Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей, пообедать, заказать проведение торжественного мероприятия. Заведение находится в районе «Братеево». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6233, 37.7849. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Алма-Атинская»), от которого до «Кафе-бистро Старый Баку в ТЦ Южные ворота» всего 1700 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Заказать столик, получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

• Фастфуд поможет быстро и вкусно перекусить, взять с собой блюда из меню.
  • Кавказская кухня, блюда которой готовят повара, порадует разнообразием и характерным вкусом.

У Кафе-бистро Старый Баку в ТЦ Южные ворота адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Торпедо» забросило пять шайб за период и победило «Куньлунь Ред Стар»

«Торпедо» со счетом 5:2 победило «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ. Сначала нападающий китайского клуба Девин Броссо оформил дубль, поразив ворота соперников на седьмой и 36-й минуте встречи. Затем в третьем периоде Андрей Белевич, Василий Атанасов и Максим Летунов забросили пять шайб и вывели «Торпедо» вперед.

• Россиянин описал реновацию старого жилья в Германии фразой «увидел и офигел»

Российский блогер и путешественник признался, что он «офигел», когда увидел, что старое жилье в Германии не сносят — у ветхих домов при реновации разбирают только верхние этажи. Таким образом, отмечает автор, из пятиэтажной старой «хрущевки» получается аккуратный двух- или трехэтажный жилой дом.

• Кавказская овчарка напала на петербуржца и укусила его за пах

Кавказская овчарка напала петербуржца и укусила его в область паха. Инцидент произошел в Баболовском парке. По словам самого пострадавшего, хозяйка выгуливала одновременно четырех кавказских овчарок. Животные были без намордников. В какой-то момент один из псов сорвался и накинулся на 42-летнего Алексея.