метро Шоссе Энтузиастов - 300 метров

55.7589, 37.7527

Пн-Пт: 10:00—18:00

Компания Арис: отзывыКомпания Арис: отзывы

«Компания Арис» находится в Москве по адресу Энтузиастов шоссе, 31 ст38, А22 павильон; 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7589, 37.7527. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Шоссе Энтузиастов»), от которого до «Компания Арис» всего 300 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Компания Арис адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Тренер рассказал о влиянии тюрьмы на карьеру Кокорина

Бывший главный тренер ряда клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) Миодраг Божович рассказал о влиянии тюрьмы на карьеру нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина. «Ситуация с тюрьмой оказала большое влияние на Кокорина. Играть на Кипре — абсолютно бессмысленно для его таланта», — заявил он.

• В «Арисе» рассказали об отношении к Кокорину в клубе

Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского, рассказал, как в клубе относятся к российскому нападающему Александру Кокорину. «В сообществе "Ариса" все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время», — заявил Шпилевский.

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.