Компания Сабси Сервей Солюшенс: отзывыКомпания Сабси Сервей Солюшенс: отзывы

Если вы ищете компанию, которая осуществляет строительные работы разной степени сложности, применяет высококачественные материалы, обратитесь в «Компания Сабси Сервей Солюшенс». Чтобы задать интересующие вопросы, оформить вызов специалиста для оценки объекта, свяжитесь с сотрудниками компании: телефон, сайт. Также заказчик имеет возможность договориться о личной встрече в офисе, расположенном по адресу Москва, ул. Старокалужское шоссе, 62 ст1 к6 (район «Обручевский», координаты 55.6609, 37.5388). По указанному адресу можно добраться на автомобиле. Ближайшей станцией метро является Калужская, от нее до Компания Сабси Сервей Солюшенс 500 метров.

У Компания Сабси Сервей Солюшенс адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Зенит» крупно проиграл «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов

...этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Португалии на стадионе «Эштадиу да Луш» и завершилась со счетом 0:3. Первый мяч на 47-й минуте забил полузащитник Франко Серви. Второй гол на счету нападающего Пицци, который после удаления с поля Дугласа Сантоса на 56-й минуте реализовал пенальти. Окончательный счет установил Сердар Азмун, забивший...

• Тральщики ВМС Германии получат подводные дроны

Военно-морские силы (ВМС) Германии планируют оснастить тральщики класса Type 332 (Frankenthal) автономными необитаемыми подводными аппаратами SeaCat. Компания ATLAS Elektronik поставит четыре беспилотных аппарата для подводной разведки и обеспечит их интеграцию на тральщиках.

• В Крыму отражают возможную атаку подводных сил ВСУ. Какую роль сыграли украинская разведка и ЦРУ в терактах в России?

В Черном море идет бой российского флота с подводными диверсионными силами и средствами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об отражении возможной атаки сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Ранее он назвал ложью и хайпом информацию о взрывах в городе и работе системы ПВО.